Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/MARACAJÁ
X
DME/NOVA VENEZA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #10
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/MARACAJÁ
13
X
0
DME/NOVA VENEZA
05/05/2018
08:30
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/MARACAJÁ
2
ALISSON ROCHA
1
4
CAIO BARCELOS MARIANO
10
CARLOS HENRIQUE DIAS PEREIRA
2
11
EZEQUIEL LIMA ANTUNES
2
1
FYLIPE MACHADO DA SILVA
6
GABRIEL DANIEL DA SILVA
7
GUSTAVO DE SOUZA WENDERROSCHKY MENDES DE MORAES
1
13
GUSTAVO HEME BAUER
2
3
KAIAN MANOEL DA SILVA ROSA
14
LUIS FELIPE KAMMER DANIEL
1
8
MATEUS DE OLIVEIRA DE ARAUJO
18
MURIEL BOSA PEREIRA
2
5
MURILO CICHELLA MARQUES
19
VINICIUS DE SOUZA
2
Equipe visitante: DME/NOVA VENEZA
17
ARTUR CONSTANTINO ZANELATTO
16
CRISTIAN GABRIEL ARAUJO
21
GABRIEL SANTANA DA SILVA
8
GUILHERME ISIDORO POSSAMAI
29
JOAO PAULO FILISBINO AMBONI
80
JOÃO PEDRO SPILLERE MENDES
36
LUIZ GUSTAVO TOSATTI MENON
37
MARCELO GAVA STANGER
70
MATEUS SCOTTI FERNANDES
9
NAUAN GUSTAVO DE FAVERI SPERFELD
10
NICOLAS DE OLIVEIRA ALANO
34
PIETRO DE SOUZA PADILHA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Lairton Da silveira Lino
Assistente 1:
Richard de Aguiar
Assistente 2:
NATANAEL FERREIRA
Delegado / Quarto Árbitro:
ALESSANDRO DA SILVEIRA
Mesário / Enfermagem:
ALESSANDRO DA SILVEIRA
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp