Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
X
DME/BALNEÁRIO RINCÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
12
X
0
DME/BALNEÁRIO RINCÃO
21/04/2018
08:30
Associação Esportiva e Recreativa Caiçara
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. DE FUT. CAIÇARA
17
Arthur da Rosa Costa
06
Davi Colle Brogni
1
02
Frank Rinaldo Figueira de Souza Junior
10
Gustavo de Souza Marcilio
2
05
GUSTAVO TEIXEIRA SILVANO
1
03
Jandir Gustavo Souza de Moura
16
Joaquim de Souza Santos Borges
11
KADU SORATO REÚS
2
18
Kaiky Silveira Borges
14
Kauan Ghedin Custódio
09
Kayke Andrew Celestino Pacheco
3
08
Luiz Felipe Pereira Lopes
2
07
Maylon Raicick Spindola
1
01
Murilo Raicik Spindola
04
Rhuan Pablo de Souza Nichele Solari
20
Vinicius Cardoso Teixeira
Equipe visitante: DME/BALNEÁRIO RINCÃO
03
BRYAN YORITZ TOLDO DE SOUZA
16
DIEGO RIBEIRO FERREIRA
06
JOAO PEDRO PETRY QUELAR
05
LEONARDO FLOR
07
LUIZ GUSTAVO BORGES BEZERRA
09
LUIZ GUSTAVO DO CANTO ORSO
02
NATAN DO CANTO FERNANDES
01
VINICIUS WUNIELSKI MARCELINO
08
VITOR FERNANDES FLORIANO
04
YURI DE SOUZA ELIAS CARDOSO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Bitencourt
Assistente 1:
Carlos Augusto Martins
Assistente 2:
Diego Rodrigues
Mesário / Enfermagem:
Lucas Heckler
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp