Ginasio Maristão em Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 18:30 | Sub-14 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | 2 x 3 | SEMENTINHA (Araranguá) |
037 | 19:30 | Sub-12 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | 5 x 7 | SEMENTINHA (Araranguá) |
037 | 20:30 | Sub-10 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | 2 x 9 | SEMENTINHA (Araranguá) |
Ginasio de Esportes Caravaggio - Nova Veneza |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 08:30 | Sub-10 | Grupo B | CARAVAGGIO F.C. | 1 x 11 | FUTRAING (Sideropolis) |
040 | 09:15 | Sub-12 | Grupo B | CARAVAGGIO F.C. | 6 x 4 | FUTRAING (Sideropolis) |
040 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | CARAVAGGIO F.C. | 3 x 7 | FUTRAING (Sideropolis) |
Ginasio João De Rochi Estação Cocal - Morro da Fumaça |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | FME MORRO DA FUMAÇA | 5 x 0 | DME ORLEANS |
001 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | FME MORRO DA FUMAÇA | 0 x 9 | DME ORLEANS |
001 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | FME MORRO DA FUMAÇA | 1 x 10 | DME ORLEANS |
GINÁSIO ASES - TUBARÃO | Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | CEFF TUBARÃO | 1 x 8 | CME LAURO MULLER |
004 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | CEFF TUBARÃO | 2 x 4 | CME LAURO MULLER |
004 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CEFF TUBARÃO | 8 x 0 | CME LAURO MULLER |
Ginasio Municipal Araranguá - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | 2 x 3 | DME SOMBRIO |
038 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | 5 x 8 | DME SOMBRIO |
038 | 16:00 | Sub-14 | Grupo B | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | 0 x 5 | DME SOMBRIO |
Ginasio de Esportes Sideropolis - Siderópolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 09:00 | Sub-10 | Grupo B | FME SIDEROPOLIS | 2 x 5 | DME FORQUILHINHA |
039 | 10:00 | Sub-12 | Grupo B | FME SIDEROPOLIS | 0 x 5 | DME FORQUILHINHA |
039 | 11:00 | Sub-14 | Grupo B | FME SIDEROPOLIS | 2 x 3 | DME FORQUILHINHA |
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:45 | Sub-10 | Grupo A | DME JAGUARUNA | 1 x 3 | ADFT TUBARÃO |
003 | 19:45 | Sub-12 | Grupo A | DME JAGUARUNA | 2 x 4 | ADFT TUBARÃO |
003 | 20:45 | Sub-14 | Grupo A | DME JAGUARUNA | 1 x 2 | ADFT TUBARÃO |
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes - Pedras Grandes |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | CME PEDRAS GRANDES | 7 x 2 | CME SANGÃO |
002 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | CME PEDRAS GRANDES | 2 x 8 | CME SANGÃO |
002 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | CME PEDRAS GRANDES | 0 x 8 | CME SANGÃO |
Ginasio de Esportes Módulo Içara - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | FME/IÇARA | 3 x 1 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
041 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | FME/IÇARA | 4 x 5 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
041 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | FME/IÇARA | 8 x 5 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
Ginasio de Esportes Zenir Scremin - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | CME SANGÃO | 1 x 1 | CEFF TUBARÃO |
007 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | CME SANGÃO | 0 x 4 | CEFF TUBARÃO |
007 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CME SANGÃO | 2 x 3 | CEFF TUBARÃO |
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto - Lauro Muller |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:15 | Sub-10 | Grupo A | CME LAURO MULLER | 1 x 1 | DME JAGUARUNA |
008 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | CME LAURO MULLER | 2 x 6 | DME JAGUARUNA |
008 | 14:45 | Sub-14 | Grupo A | CME LAURO MULLER | 2 x 6 | DME JAGUARUNA |
Ginasio Centenario Urussanga - Urussanga | Avenida Nereu Ramos Estação - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:30 | Sub-10 | Grupo A | DME URUSSANGA | 5 x 3 | CME PEDRAS GRANDES |
005 | 15:15 | Sub-12 | Grupo A | DME URUSSANGA | 7 x 0 | CME PEDRAS GRANDES |
005 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | DME URUSSANGA | 18 x 1 | CME PEDRAS GRANDES |
Ginásio Arena Tubarão - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | ADFT TUBARÃO | 4 x 0 | FME MORRO DA FUMAÇA |
006 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | ADFT TUBARÃO | 5 x 0 | FME MORRO DA FUMAÇA |
006 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | ADFT TUBARÃO | 10 x 0 | FME MORRO DA FUMAÇA |
Ginasio de Esportes Sideropolis - Siderópolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 08:30 | Sub-10 | Grupo B | FUTRAING (Sideropolis) | 4 x 5 | FME SIDEROPOLIS |
044 | 09:15 | Sub-12 | Grupo B | FUTRAING (Sideropolis) | 1 x 8 | FME SIDEROPOLIS |
044 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | FUTRAING (Sideropolis) | 4 x 3 | FME SIDEROPOLIS |
Ginasio Municipal de Sombrio - Sombrio |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | DME SOMBRIO | 9 x 0 | CARAVAGGIO F.C. |
043 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | DME SOMBRIO | 6 x 1 | CARAVAGGIO F.C. |
043 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | DME SOMBRIO | 9 x 2 | CARAVAGGIO F.C. |
Ginasio Maristão em Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 18:00 | Sub-14 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | 3 x 4 | FUTRAING (Sideropolis) |
047 | 19:00 | Sub-12 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | 10 x 0 | FUTRAING (Sideropolis) |
047 | 19:45 | Sub-10 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | 3 x 5 | FUTRAING (Sideropolis) |