Ginásio de Esportes Jorge Silva - Morro Da Fumaca | Avenida Nereu Ramos Centro - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | FME MORRO DA FUMAÇA | x | DME URUSSANGA |
020 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | FME MORRO DA FUMAÇA | x | DME URUSSANGA |
020 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | FME MORRO DA FUMAÇA | x | DME URUSSANGA |
Ginásio Padre Ezio Julli - Araranguá | Rua Amaro José Pereira Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | SEMENTINHA (Araranguá) | x | DME SOMBRIO |
055 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | SEMENTINHA (Araranguá) | x | DME SOMBRIO |
055 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | SEMENTINHA (Araranguá) | x | DME SOMBRIO |
Ginasio de Esportes Adolfo Back - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | DME FORQUILHINHA | x | FUTRAING (Sideropolis) |
053 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | DME FORQUILHINHA | x | FUTRAING (Sideropolis) |
053 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | DME FORQUILHINHA | x | FUTRAING (Sideropolis) |
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | DME JAGUARUNA | x | CME PEDRAS GRANDES |
018 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | DME JAGUARUNA | x | CME PEDRAS GRANDES |
018 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | DME JAGUARUNA | x | CME PEDRAS GRANDES |
Ginásio Arena Tubarão - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | ADFT TUBARÃO | x | CME LAURO MULLER |
017 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | ADFT TUBARÃO | x | CME LAURO MULLER |
017 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | ADFT TUBARÃO | x | CME LAURO MULLER |
Ginasio Maristão em Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | x | FME/IÇARA |
056 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | x | FME/IÇARA |
056 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | COLEGIO MARISTA | x | FME/IÇARA |
Ginasio de Esportes Sideropolis - Siderópolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | FME SIDEROPOLIS | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
054 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | FME SIDEROPOLIS | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
054 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | FME SIDEROPOLIS | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
Ginasio Homero de Miranda Gomes - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | DME ORLEANS | x | CME SANGÃO |
019 | 14:45 | Sub-12 | Grupo A | DME ORLEANS | x | CME SANGÃO |
019 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | DME ORLEANS | x | CME SANGÃO |