Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes - Pedras Grandes |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 18/05/2024 | 14:00 | Sub-08 | Grupo B | DME JAGUARUNA | x | CME SANGÃO |
017 | 18/05/2024 | 14:30 | Sub-08 | Grupo B | CME PEDRAS GRANDES | x | ADFT TUBARÃO |
018 | 18/05/2024 | 15:00 | Sub-08 | Grupo B | L2T/Braço do Norte | x | HERCILIO LUZ/PEQUENOS LEONINOS |
019 | 18/05/2024 | 15:30 | Sub-08 | Grupo B | ADFT TUBARÃO | x | DME JAGUARUNA |
020 | 18/05/2024 | 16:00 | Sub-08 | Grupo B | CME SANGÃO | x | L2T/Braço do Norte |
021 | 18/05/2024 | 16:30 | Sub-08 | Grupo B | HERCILIO LUZ/PEQUENOS LEONINOS | x | CME PEDRAS GRANDES |
Ginásio de Esportes Jorge Silva - Morro Da Fumaca | Avenida Nereu Ramos Centro - 88840000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 01/06/2024 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | DME JAGUARUNA | x | ADFT TUBARÃO |
016 | 01/06/2024 | 15:00 | Sub-16 | Grupo B | CME/SANGÃO | x | FME/IÇARA |
017 | 01/06/2024 | 16:00 | Sub-16 | Grupo B | ADEC (Braço do Norte) | x | FME MORRO DA FUMAÇA |
Ginasio de Esportes Adolfo Back - Forquilhinha |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18/05/2024 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | CME LAURO MULLER |
002 | 18/05/2024 | 14:30 | Sub-08 | Grupo A | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | x | DME/URUSSANGA |
003 | 18/05/2024 | 15:00 | Sub-08 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | COLEGIO MARISTA |
004 | 18/05/2024 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | DME/URUSSANGA | x | DME FORQUILHINHA |
005 | 18/05/2024 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | CME LAURO MULLER | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
006 | 18/05/2024 | 16:30 | Sub-08 | Grupo A | COLEGIO MARISTA | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
007 | 20/07/2024 | 08:30 | Sub-16 | Grupo A | CARAVAGGIO F.C. | x | DME/URUSSANGA |
008 | 20/07/2024 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | FME SIDEROPOLIS | x | COLEGIO MARISTA |
009 | 20/07/2024 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | CME LAURO MULLER |
Ginasio Estener Sorato - Tubarão |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15/06/2024 | 14:00 | Sub-08 | Grupo B | DME JAGUARUNA | x | L2T/Braço do Norte |
023 | 15/06/2024 | 14:30 | Sub-08 | Grupo B | ADFT TUBARÃO | x | HERCILIO LUZ/PEQUENOS LEONINOS |
024 | 15/06/2024 | 15:00 | Sub-08 | Grupo B | CME PEDRAS GRANDES | x | CME SANGÃO |
025 | 15/06/2024 | 15:30 | Sub-08 | Grupo B | HERCILIO LUZ/PEQUENOS LEONINOS | x | DME JAGUARUNA |
026 | 15/06/2024 | 16:00 | Sub-08 | Grupo B | L2T/Braço do Norte | x | CME PEDRAS GRANDES |
027 | 15/06/2024 | 16:30 | Sub-08 | Grupo B | CME SANGÃO | x | ADFT TUBARÃO |
022 | 20/07/2024 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | CME/SANGÃO | x | DME JAGUARUNA |
023 | 20/07/2024 | 09:30 | Sub-16 | Grupo B | FME MORRO DA FUMAÇA | x | ADFT TUBARÃO |
024 | 20/07/2024 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | ADEC (Braço do Norte) | x | FME/IÇARA |
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork - Jaguaruna |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 03/08/2024 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | ADFT TUBARÃO | x | CME/SANGÃO |
026 | 03/08/2024 | 15:00 | Sub-16 | Grupo B | DME JAGUARUNA | x | ADEC (Braço do Norte) |
027 | 03/08/2024 | 16:00 | Sub-16 | Grupo B | FME/IÇARA | x | FME MORRO DA FUMAÇA |
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto - Lauro Muller |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 31/08/2024 | 08:30 | Sub-16 | Grupo A | CARAVAGGIO F.C. | x | DME FORQUILHINHA |
014 | 31/08/2024 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | CME LAURO MULLER | x | COLEGIO MARISTA |
015 | 31/08/2024 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | FME SIDEROPOLIS | x | DME/URUSSANGA |
Ginasio Atilio Ghisi - Braço do Norte |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 31/08/2024 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | ADEC (Braço do Norte) | x | CME/SANGÃO |
029 | 31/08/2024 | 09:30 | Sub-16 | Grupo B | ADFT TUBARÃO | x | FME/IÇARA |
030 | 31/08/2024 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | FME MORRO DA FUMAÇA | x | DME JAGUARUNA |
Ginasio Centenario Urussanga - Urussanga |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 01/06/2024 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | DME/URUSSANGA | x | COLEGIO MARISTA |
001 | 01/06/2024 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | CARAVAGGIO F.C. | x | CME LAURO MULLER |
002 | 01/06/2024 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | FME SIDEROPOLIS |
Ginasio Municipal Sideropolis - Siderópolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 06/07/2024 | 08:30 | Sub-16 | Grupo A | CME LAURO MULLER | x | DME/URUSSANGA |
006 | 06/07/2024 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | COLEGIO MARISTA | x | DME FORQUILHINHA |
004 | 06/07/2024 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | FME SIDEROPOLIS | x | CARAVAGGIO F.C. |
Ginasio Modulo Esportivo Içara - Içara |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 06/07/2024 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | FME MORRO DA FUMAÇA | x | CME/SANGÃO |
020 | 06/07/2024 | 09:30 | Sub-16 | Grupo B | FME/IÇARA | x | DME JAGUARUNA |
021 | 06/07/2024 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | ADFT TUBARÃO | x | ADEC (Braço do Norte) |
Ginasio Maristão em Criciúma - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 03/08/2024 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | COLEGIO MARISTA | x | CARAVAGGIO F.C. |
011 | 03/08/2024 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | DME/URUSSANGA | x | DME FORQUILHINHA |
012 | 03/08/2024 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | CME LAURO MULLER | x | FME SIDEROPOLIS |
Ginasio Municipal Araranguá - Araranguá |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15/06/2024 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
008 | 15/06/2024 | 14:30 | Sub-08 | Grupo A | DME/URUSSANGA | x | COLEGIO MARISTA |
009 | 15/06/2024 | 15:00 | Sub-08 | Grupo A | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | x | CME LAURO MULLER |
010 | 15/06/2024 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | COLEGIO MARISTA | x | DME FORQUILHINHA |
011 | 15/06/2024 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR |
012 | 15/06/2024 | 16:30 | Sub-08 | Grupo A | CME LAURO MULLER | x | DME/URUSSANGA |