Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 02/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | AJAX SUB 18 |
008 | 02/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | QUASE GOL/FORQUILHINHA | x | AJAX Sideropolis |
016 | 16/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | LABORATORIO |
016 | 16/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | QUASE GOL/FORQUILHINHA | x | SÃO DOMINGOS |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | AJAX SUB 18 | x | COCA DO SUL |
005 | 09/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | AJAX Sideropolis | x | COCAL DO SUL E.C. |
007 | 23/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | AJAX SUB 18 | x | GALO DOIDO/UNIAO |
007 | 23/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | AJAX Sideropolis | x | RBN/UNIÃO |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 09/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | NOVA ORLEANS SUB 18 | x | DME FORQUILHINHA |
012 | 09/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) | x | QUASE GOL/FORQUILHINHA |
010 | 23/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | NOVA ORLEANS SUB 18 | x | DME URUSSANGA |
010 | 23/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) | x | DME URUSSANGA |
Estádio Lydio de Brida Urussanga - Urussanga |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 02/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME URUSSANGA | x | LABORATORIO |
014 | 02/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | DME URUSSANGA | x | SÃO DOMINGOS |
006 | 16/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME URUSSANGA | x | AJAX SUB 18 |
006 | 16/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | DME URUSSANGA | x | AJAX Sideropolis |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | PROFUT | x | DME URUSSANGA |
002 | 09/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | SCHAUK 07 | x | DME URUSSANGA |
004 | 23/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | PROFUT | x | DME FORQUILHINHA |
004 | 23/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | SCHAUK 07 | x | QUASE GOL/FORQUILHINHA |
Estadio Martinho Heidemann - Armazem |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | LABORATORIO | x | GALO DOIDO/UNIAO |
015 | 09/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | SÃO DOMINGOS | x | RBN/UNIÃO |
013 | 23/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | LABORATORIO | x | COCA DO SUL |
013 | 23/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | SÃO DOMINGOS | x | COCAL DO SUL E.C. |
Estadio Pedro Dutra Braço do Norte - Braço do Norte |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 01/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | GALO DOIDO/UNIAO | x | NOVA ORLEANS SUB 18 |
011 | 01/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | RBN/UNIÃO | x | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) |
003 | 16/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | GALO DOIDO/UNIAO | x | PROFUT |
003 | 16/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | RBN/UNIÃO | x | SCHAUK 07 |
Estadio Valmor Mario Guollo - Cocal do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 01/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | COCA DO SUL | x | PROFUT |
001 | 01/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | COCAL DO SUL E.C. | x | SCHAUK 07 |
009 | 16/06/2024 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | COCA DO SUL | x | NOVA ORLEANS SUB 18 |
009 | 16/06/2024 | 15:15 | Livre | Grupo A | COCAL DO SUL E.C. | x | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) |