Estadio Pedro Dutra Braço do Norte - Braço do Norte |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | GALO DOIDO/UNIAO | x | NOVA ORLEANS SUB 18 |
011 | 15:15 | Livre | Grupo A | RBN/UNIÃO | x | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) |
Estadio Valmor Mario Guollo - Cocal do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | COCA DO SUL | x | PROFUT |
001 | 15:15 | Livre | Grupo A | COCAL DO SUL E.C. | x | SCHAUK 07 |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | AJAX SUB 18 |
008 | 15:15 | Livre | Grupo A | QUASE GOL/FORQUILHINHA | x | AJAX Sideropolis |
Estádio Lydio de Brida Urussanga - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME URUSSANGA | x | LABORATORIO |
014 | 15:15 | Livre | Grupo A | DME URUSSANGA | x | SÃO DOMINGOS |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | AJAX SUB 18 | x | COCA DO SUL |
005 | 15:15 | Livre | Grupo A | AJAX Sideropolis | x | COCAL DO SUL E.C. |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | NOVA ORLEANS SUB 18 | x | DME FORQUILHINHA |
012 | 15:15 | Livre | Grupo A | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) | x | QUASE GOL/FORQUILHINHA |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | PROFUT | x | DME URUSSANGA |
002 | 15:15 | Livre | Grupo A | SCHAUK 07 | x | DME URUSSANGA |
Estadio Martinho Heidemann - Armazem |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | LABORATORIO | x | GALO DOIDO/UNIAO |
015 | 15:15 | Livre | Grupo A | SÃO DOMINGOS | x | RBN/UNIÃO |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME FORQUILHINHA | x | LABORATORIO |
016 | 15:15 | Livre | Grupo A | QUASE GOL/FORQUILHINHA | x | SÃO DOMINGOS |
Estádio Lydio de Brida Urussanga - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | DME URUSSANGA | x | AJAX SUB 18 |
006 | 15:15 | Livre | Grupo A | DME URUSSANGA | x | AJAX Sideropolis |
Estadio Pedro Dutra Braço do Norte - Braço do Norte |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | GALO DOIDO/UNIAO | x | PROFUT |
003 | 15:15 | Livre | Grupo A | RBN/UNIÃO | x | SCHAUK 07 |
Estadio Valmor Mario Guollo - Cocal do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | COCA DO SUL | x | NOVA ORLEANS SUB 18 |
009 | 15:15 | Livre | Grupo A | COCAL DO SUL E.C. | x | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | AJAX SUB 18 | x | GALO DOIDO/UNIAO |
007 | 15:15 | Livre | Grupo A | AJAX Sideropolis | x | RBN/UNIÃO |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | NOVA ORLEANS SUB 18 | x | DME URUSSANGA |
010 | 15:15 | Livre | Grupo A | NOVA ORLEANS F.C.(Orleans) | x | DME URUSSANGA |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | PROFUT | x | DME FORQUILHINHA |
004 | 15:15 | Livre | Grupo A | SCHAUK 07 | x | QUASE GOL/FORQUILHINHA |
Estadio Martinho Heidemann - Armazem |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:45 | Sub-18 | Grupo A | LABORATORIO | x | COCA DO SUL |
013 | 15:15 | Livre | Grupo A | SÃO DOMINGOS | x | COCAL DO SUL E.C. |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | 3º Melhor Campanha | x | 6º Melhor Campanha |
018 | 15:00 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | 4º Melhor Campanha | x | 5º Melhor Campanha |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 13:45 | Sub-18 | 2ª Semi Final | 3º Melhor Campanha | x | 2º Melhor Campanha |
022 | 13:45 | Sub-18 | 1ª Semi Final | 4º Melhor Campanha | x | Melhor Campanha |
022 | 15:15 | Livre | 1ª Semi Final | Vencedor do Jogo 18 | x | Melhor Campanha |
024 | 15:15 | Livre | 2ª Semi Final | Vencedor do Jogo 17 | x | 2º Melhor Campanha |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 13:30 | Sub-18 | 2ª Semi Final | 2º Melhor Campanha | x | 3º Melhor Campanha |
023 | 13:30 | Sub-18 | 1ª Semi Final | Melhor Campanha | x | 4º Melhor Campanha |
023 | 15:00 | Livre | 1ª Semi Final | Melhor Campanha | x | Vencedor do Jogo 18 |
025 | 15:00 | Livre | 2ª Semi Final | 2º Melhor Campanha | x | Vencedor do Jogo 17 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 13:45 | Sub-18 | Final | 1º 2ª Semi Final | x | 1º 1ª Semi Final |
026 | 15:15 | Livre | Final | 1º 2ª Semi Final | x | 1º 1ª Semi Final |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 13:30 | Sub-18 | Final | 1º 1ª Semi Final | x | 1º 2ª Semi Final |
027 | 15:00 | Livre | Final | 1º 1ª Semi Final | x | 1º 2ª Semi Final |