Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | 3 x 0 | BERTONCINI/ARENA FUT |
004 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | 3 x 0 | BERTONCINI/ARENA FUT |
004 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | 2 x 2 | BERTONCINI/ARENA FUT |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | 11 x 0 | CASA LAR (Irmã Carmen) |
001 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | 11 x 0 | CASA LAR (Irmã Carmen) |
001 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | 0 x 3 | CASA LAR (Irmã Carmen) |
Estádio Municipal Maracajá - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | 6 x 0 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
034 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | 2 x 2 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
034 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | 0 x 0 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 1 x 1 | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
036 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 0 x 4 | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
036 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 0 x 3 | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
Campo do Naspolini Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 6 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
035 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 0 x 4 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
035 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 1 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio Arena Vila Nova - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | VILA NOVA E.C | 1 x 3 | LABORATORIO REGIÃO SUL |
002 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | VILA NOVA E.C | 2 x 0 | LABORATORIO REGIÃO SUL |
002 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | VILA NOVA E.C | 0 x 1 | LABORATORIO REGIÃO SUL |
Estadio do Maria Céu - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 6 x 0 | PITA SOCCER SCHOOL |
033 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 6 x 0 | PITA SOCCER SCHOOL |
033 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 3 x 1 | PITA SOCCER SCHOOL |
Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | 3 x 1 | GOL DE PLACA |
003 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | 2 x 0 | GOL DE PLACA |
003 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | 2 x 1 | GOL DE PLACA |