Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT |
039 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT |
039 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
011 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
011 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
040 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
040 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
009 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
009 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
037 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
037 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estadio do Ipiranga- Criciúma - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
010 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
010 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
Estádio Arena Vila Nova - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA |
012 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA |
012 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA |
Estadio do Maria Céu - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
038 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
038 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA |
013 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA |
013 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA |
Estádio do São Cristovão - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL |
041 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL |
041 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL |
Estadio do Arroio Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
042 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
042 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
015 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
Estadio do Casa Lar - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C |
016 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C |
016 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C |
Estádio Municipal Maracajá - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
044 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
044 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
043 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
043 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
Estadio Municipal Araranguá - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | x | MACCARI TUBARÃO |
Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | MACCARI TUBARÃO |
014 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | x | MACCARI TUBARÃO |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
047 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
047 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA |
018 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA |
018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO |
017 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO |
017 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
045 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
045 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
Estádio do São Cristovão - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
046 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
046 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
Estadio do Ipiranga- Criciúma - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
020 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
020 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
Estádio Arena Vila Nova - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
019 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
Estadio do Maria Céu - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT |
048 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT |
048 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
050 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
050 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
022 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
022 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
Estadio do Arroio Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
052 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
052 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
021 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
Estadio do Casa Lar - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
023 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
023 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
Estádio Municipal Maracajá - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
051 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
051 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
049 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
049 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
028 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
028 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
025 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
025 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
053 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
053 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio do São Cristovão - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
056 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
056 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
026 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
026 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
Estadio do Ipiranga- Criciúma - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
027 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
027 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
054 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
054 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
Estadio do Maria Céu - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
055 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
055 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |