Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
032 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
032 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
039 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT |
039 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT |
039 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT |
050 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
050 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
050 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | 3 x 0 | BERTONCINI/ARENA FUT |
004 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | 3 x 0 | BERTONCINI/ARENA FUT |
004 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | 2 x 2 | BERTONCINI/ARENA FUT |
011 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
011 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
011 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
022 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
022 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
022 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
030 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
030 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
040 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
040 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
040 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
047 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
047 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
047 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | VILA NOVA E.C |
007 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | VILA NOVA E.C |
007 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | VILA NOVA E.C |
013 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA |
013 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA |
013 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA |
018 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA |
018 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA |
018 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA |
028 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
028 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
028 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | 11 x 0 | CASA LAR (Irmã Carmen) |
001 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | 11 x 0 | CASA LAR (Irmã Carmen) |
001 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | 0 x 3 | CASA LAR (Irmã Carmen) |
009 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
009 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
009 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
017 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO |
017 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO |
017 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO |
025 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
025 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
025 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | PROFUT |
029 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | PROFUT |
029 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | PROFUT |
037 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
037 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
037 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
045 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
045 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
045 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
053 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
053 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
053 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio do São Cristovão - criciúma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL |
041 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL |
041 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL |
046 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
046 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
046 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
056 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
056 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
056 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estadio do Arroio Imbituba - Imbituba |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
031 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
031 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA |
042 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
042 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
042 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
052 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
052 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
052 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI TUBARÃO |
008 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI TUBARÃO |
008 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI TUBARÃO |
015 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
015 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
021 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
021 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
021 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
015 | 08/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
026 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
026 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
026 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
Estadio do Ipiranga- Criciúma - Criciúma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
010 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
010 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
020 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
020 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
020 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
027 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
027 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
027 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
Estadio do Casa Lar - Araranguá |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
006 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
006 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
016 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C |
016 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C |
016 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C |
023 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
023 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
023 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
Estádio Municipal Maracajá - Maracajá |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | 6 x 0 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
034 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | 2 x 2 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
034 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | 0 x 0 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
044 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
044 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
044 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
051 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
051 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
051 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 1 x 1 | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
036 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 0 x 4 | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
036 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 0 x 3 | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
043 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
043 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
043 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
049 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
049 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
049 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
054 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
054 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
054 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
Campo do Naspolini Criciúma - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 6 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
035 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 0 x 4 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
035 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 1 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio Arena Vila Nova - Imbituba |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | VILA NOVA E.C | 1 x 3 | LABORATORIO REGIÃO SUL |
002 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | VILA NOVA E.C | 2 x 0 | LABORATORIO REGIÃO SUL |
002 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | VILA NOVA E.C | 0 x 1 | LABORATORIO REGIÃO SUL |
012 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA |
012 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA |
012 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA |
019 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
019 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
019 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
Estadio do Maria Céu - Criciúma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 6 x 0 | PITA SOCCER SCHOOL |
033 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 6 x 0 | PITA SOCCER SCHOOL |
033 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 3 x 1 | PITA SOCCER SCHOOL |
038 | 25/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
038 | 25/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
038 | 25/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
048 | 22/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT |
048 | 22/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT |
048 | 22/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT |
055 | 17/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
055 | 17/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
055 | 17/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
Estadio Municipal Araranguá - Araranguá |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08/06/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | x | MACCARI TUBARÃO |
Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos - Araranguá |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 27/04/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | 3 x 1 | GOL DE PLACA |
003 | 27/04/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | 2 x 0 | GOL DE PLACA |
003 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | 2 x 1 | GOL DE PLACA |
014 | 08/06/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | MACCARI TUBARÃO |
014 | 08/06/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | x | MACCARI TUBARÃO |
024 | 03/08/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
024 | 03/08/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
024 | 03/08/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
Estádio Bandeirantes Vila Flor - Capivari de baixo |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 11/05/2024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI CRICIÚMA |
005 | 11/05/2024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI CRICIÚMA |
005 | 11/05/2024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI CRICIÚMA |