Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Araranguá) |
028 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Ararangua) |
028 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
025 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
025 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
053 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
053 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio do São Cristovão - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
056 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
056 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
026 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
026 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) |
Estadio do Ipiranga- Criciúma - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
027 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
027 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
054 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
054 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT |
Estadio do Maria Céu - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
055 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |
055 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO |