Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
050 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
050 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
022 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
022 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C |
Estadio do Arroio Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
052 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
052 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 |
Estadio Gol de Placa Imbituba - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
021 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA |
Estadio do Casa Lar - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
023 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
023 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT |
Estádio Municipal Maracajá - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
051 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
051 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL |
Estádio Associação São Luiz - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
049 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
049 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL |
Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SEMENTINHA (Araranguá) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
024 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | SEMENTINHA (Ararangua) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |
024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SEMENTINHA/SÃO SEBASTIÃO | x | LABORATORIO REGIÃO SUL |