Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 1 x 4 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
002 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 2 x 1 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
002 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 3 x 0 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 1 x 1 | DME/JAGUARUNA |
049 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 2 x 1 | DME/JAGUARUNA |
049 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 1 x 4 | DME/JAGUARUNA |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 1 x 1 | DME/MARACAJÁ |
005 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 2 x 1 | DME/MARACAJÁ |
005 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 5 x 2 | DME/MARACAJÁ |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/SANGÃO | 1 x 5 | CRICIÚMA E.C |
050 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/SANGÃO | 1 x 6 | CRICIÚMA E.C |
050 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/SANGÃO | 0 x 6 | CRICIÚMA E.C |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 8 x 0 | DME/URUSSANGA |
048 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 7 x 0 | DME/URUSSANGA |
048 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 3 x 3 | DME/URUSSANGA |
Vilson Centro Esportivo Campo 01 - Orleans | Mario Luis Cardoso Corridas - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 3 x 0 | GENOMA COLORADO |
047 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 3 x 0 | GENOMA COLORADO |
047 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 2 x 1 | GENOMA COLORADO |
Associação Esportiva e Recreativa Caiçara - Içara | rua Marcos Rovaris 1°de maio - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 12 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
001 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 3 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
001 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 2 x 1 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
ESTÁDIO DARCI MARINI - NOVA VENEZA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 7 | CASA LAR |
004 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 5 | CASA LAR |
004 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 6 | CASA LAR |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 3 | CME/LAURO MULLER |
046 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 1 x 5 | CME/LAURO MULLER |
046 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 3 x 5 | CME/LAURO MULLER |
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:30 | Sub-17 | Grupo B | DME/MARACAJÁ | 1 x 4 | FMCE IÇARA |
001 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C UNIDOS DO SUL | 0 x 1 | GRUPO MEDEIROS |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | DME COCAL DO SUL | 2 x 1 | DME URUSSANGA |
002 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 7 x 1 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ - Barra Mansa | RUA GERALDO HONÓRIO DE RESENDE, Nº 153 SÃO LUIZ - 27400000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | ACAD FUT CRICIÚMA | 1 x 2 | CME SANGÃO |
Estádio Eng. Mario Balsini - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 2 x 7 | CME/FORQUILHINHA |
009 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 0 x 3 | CME/FORQUILHINHA |
009 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 1 x 5 | CME/FORQUILHINHA |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ - Barra Mansa | RUA GERALDO HONÓRIO DE RESENDE, Nº 153 SÃO LUIZ - 27400000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 2 x 1 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
006 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 6 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
006 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 2 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 13 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
010 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 6 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
010 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 3 x 2 | DME/NOVA VENEZA |
Estádio SER Fluminense - Laguna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 0 x 3 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
051 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 1 x 2 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
051 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 3 x 0 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR | 0 x 2 | FMCE/IÇARA |
008 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR | 4 x 0 | FMCE/IÇARA |
008 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR | 2 x 1 | FMCE/IÇARA |
Estadio Municipal - Lauro Muller - Lauro Muller |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 0 x 4 | C.C TUBARÃO |
052 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 1 x 10 | C.C TUBARÃO |
052 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 3 x 1 | C.C TUBARÃO |
Estadio Municipal de Jaguaruna - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 2 x 1 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
053 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 0 x 3 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
053 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 1 x 2 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio do CT do Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 9 x 0 | DME COCAL DO SUL |
055 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 3 x 0 | DME COCAL DO SUL |
055 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 6 x 0 | DME COCAL DO SUL |
Estádio Lydio de Brida - Urussanga | atrás da rodoviária de Urussanga Centro - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 2 x 2 | CME/SANGÃO |
054 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 3 | CME/SANGÃO |
054 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 6 | CME/SANGÃO |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | GRUPO MEDEIROS | 1 x 1 | DME COCAL DO SUL |
016 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 2 x 2 | CME/FORQUILHINHA |
Estádio Belmiro Santiago Satuno - Balneário Rincão | próximo ao trevo Centro Rincão Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 2 | E.C UNIDOS DO SUL |
Estádio Eng. Mario Balsini - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 1 x 1 | FMCE/IÇARA |
020 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 1 x 2 | FMCE/IÇARA |
020 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 0 x 5 | FMCE/IÇARA |
Estádio Julio de Villa - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 2 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
065 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 6 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
065 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 1 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | GRUPO MEDEIROS | 0 x 3 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio José Serafim da Silva - Balneário Rincão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 3 | DME/NOVA VENEZA |
019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 1 | DME/NOVA VENEZA |
019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 1 x 1 | DME/NOVA VENEZA |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 4 x 0 | CME/SANGÃO |
062 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 5 x 3 | CME/SANGÃO |
062 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 3 x 1 | CME/SANGÃO |
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 1 x 1 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 2 x 1 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 1 x 2 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
Associação Esportiva e Recreativa Caiçara - Içara | rua Marcos Rovaris 1°de maio - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 2 x 0 | CASA LAR |
016 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 5 | CASA LAR |
016 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 0 | CASA LAR |
Estadio Municipal - Lauro Muller - Lauro Muller |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 2 x 0 | DME COCAL DO SUL |
064 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 3 x 2 | DME COCAL DO SUL |
064 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 2 x 1 | DME COCAL DO SUL |
Estadio Municipal de Jaguaruna - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 6 x 0 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
061 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 3 x 0 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
061 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 3 x 1 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
Estádio do CT do Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 13 x 0 | GENOMA COLORADO |
063 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 5 x 0 | GENOMA COLORADO |
063 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 4 x 0 | GENOMA COLORADO |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 0 x 11 | C.C TUBARÃO |
068 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 1 x 4 | C.C TUBARÃO |
068 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 2 x 2 | C.C TUBARÃO |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:30 | Sub-17 | Grupo B | CME SANGÃO | 2 x 1 | FMCE IÇARA |
008 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 2 x 0 | DME URUSSANGA |
Campo do Coroa - Tubarão | Abramo Silvestre Humaitá de Cima
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | E.C UNIDOS DO SUL | 5 x 1 | DME COCAL DO SUL |
019 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 3 x 0 | ACAD FUT CRICIÚMA |
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 7 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
025 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 4 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
025 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 8 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ - Barra Mansa | RUA GERALDO HONÓRIO DE RESENDE, Nº 153 SÃO LUIZ - 27400000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 1 x 0 | E.C. PRÓSPERA |
024 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 2 x 1 | E.C. PRÓSPERA |
024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 1 x 1 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio SER Fluminense - Laguna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 3 x 1 | DME/URUSSANGA |
069 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 3 x 0 | DME/URUSSANGA |
069 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 3 x 1 | DME/URUSSANGA |
Vilson Centro Esportivo Campo 01 - Orleans | Mario Luis Cardoso Corridas - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 6 x 1 | CME/LAURO MULLER |
070 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 1 x 0 | CME/LAURO MULLER |
070 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 2 x 1 | CME/LAURO MULLER |
Associação Esportiva e Recreativa Caiçara - Içara | rua Marcos Rovaris 1°de maio - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 6 | CME/FORQUILHINHA |
021 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 1 x 7 | CME/FORQUILHINHA |
021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 4 | CME/FORQUILHINHA |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR | 1 x 5 | DME/MARACAJÁ |
022 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR | 0 x 1 | DME/MARACAJÁ |
022 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR | 2 x 2 | DME/MARACAJÁ |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 3 x 9 | CME/SANGÃO |
066 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 2 x 4 | CME/SANGÃO |
066 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 1 x 5 | CME/SANGÃO |
Estadio Municipal de Jaguaruna - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 0 x 6 | CRICIÚMA E.C |
067 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 0 x 2 | CRICIÚMA E.C |
067 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 1 x 1 | CRICIÚMA E.C |
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | DME URUSSANGA | 2 x 0 | E.C UNIDOS DO SUL |
023 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | ACAD FUT CRICIÚMA | 0 x 1 | FMCE IÇARA |
Estádio Julio de Villa - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 3 x 2 | DME/JAGUARUNA |
073 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 1 x 8 | DME/JAGUARUNA |
073 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 3 | DME/JAGUARUNA |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 3 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
027 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 8 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
027 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 9 x 1 | DME/NOVA VENEZA |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 1 x 1 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
074 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 1 x 2 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
074 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 0 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 6 | CRICIÚMA E.C |
071 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 8 | CRICIÚMA E.C |
071 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 10 | CRICIÚMA E.C |
Estádio Eng. Mario Balsini - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 0 x 3 | CASA LAR |
028 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 0 x 1 | CASA LAR |
028 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 0 x 1 | CASA LAR |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | GRUPO MEDEIROS | 0 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
020 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | CME/FORQUILHINHA | 4 x 1 | DME/MARACAJÁ |
Estádio Lydio de Brida - Urussanga | atrás da rodoviária de Urussanga Centro - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 7 x 1 | DME URUSSANGA |
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 0 x 0 | CME/FORQUILHINHA |
033 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 0 x 2 | CME/FORQUILHINHA |
033 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 3 x 2 | CME/FORQUILHINHA |
Estádio José Serafim da Silva - Balneário Rincão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 6 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
030 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 6 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
030 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 3 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 3 x 0 | E.C. PRÓSPERA |
032 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 2 x 3 | E.C. PRÓSPERA |
032 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 1 x 1 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio SER Fluminense - Laguna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 0 x 2 | C.C TUBARÃO |
080 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 3 x 2 | C.C TUBARÃO |
080 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 4 x 2 | C.C TUBARÃO |
Vilson Centro Esportivo Campo 01 - Orleans | Mario Luis Cardoso Corridas - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 6 x 1 | CME/SANGÃO |
078 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 3 x 0 | CME/SANGÃO |
078 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 5 x 3 | CME/SANGÃO |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 0 | DME COCAL DO SUL |
076 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 1 x 3 | DME COCAL DO SUL |
076 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 6 | DME COCAL DO SUL |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | DME/MARACAJÁ | 2 x 2 | GENOMA COLORADO |
024 | 20:00 | Sub-17 | Grupo B | CME/FORQUILHINHA | 2 x 3 | CME SANGÃO |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | DME COCAL DO SUL | 0 x 4 | E.C. PRÓSPERA |
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:30 | Sub-17 | Grupo B | DME/MARACAJÁ | 5 x 0 | CME SANGÃO |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR | 3 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
034 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR | 8 x 1 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
034 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR | 7 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 0 x 11 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
082 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 0 x 6 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
082 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 0 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio Eng. Mario Balsini - criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 0 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
036 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 6 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
036 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | E.C. PRÓSPERA | 2 x 1 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
Estádio Julio de Villa - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 6 x 0 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
081 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 1 x 1 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
081 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 2 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/SANGÃO | 2 x 0 | GENOMA COLORADO |
084 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/SANGÃO | 7 x 2 | GENOMA COLORADO |
084 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/SANGÃO | 1 x 3 | GENOMA COLORADO |
Estádio José Serafim da Silva - Balneário Rincão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 3 | DME/MARACAJÁ |
038 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 5 | DME/MARACAJÁ |
038 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 4 | DME/MARACAJÁ |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 3 x 0 | DME/JAGUARUNA |
085 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 1 x 0 | DME/JAGUARUNA |
085 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | C.C TUBARÃO | 1 x 3 | DME/JAGUARUNA |
ESTÁDIO DARCI MARINI - NOVA VENEZA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 6 | FMCE/IÇARA |
037 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 5 | FMCE/IÇARA |
037 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 10 | FMCE/IÇARA |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 2 x 3 | DME COCAL DO SUL |
013 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C UNIDOS DO SUL | 1 x 1 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:00 | Sub-17 | Grupo B | CME/FORQUILHINHA | 1 x 0 | ACAD FUT CRICIÚMA |
039 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 3 x 0 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
039 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 1 x 2 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
039 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 2 x 0 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
014 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | GRUPO MEDEIROS | 3 x 1 | DME URUSSANGA |
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 3 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
026 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 6 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
026 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/MARACAJÁ | 0 x 1 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
Estadio Municipal - Lauro Muller - Lauro Muller |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 2 x 0 | GENOMA COLORADO |
075 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 4 x 2 | GENOMA COLORADO |
075 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 3 x 0 | GENOMA COLORADO |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/SANGÃO | 5 x 1 | DME COCAL DO SUL |
072 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/SANGÃO | 0 x 1 | DME COCAL DO SUL |
072 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/SANGÃO | 4 x 3 | DME COCAL DO SUL |
Estádio SER Fluminense - Laguna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-17 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 4 x 0 | FMCE IÇARA |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CASA LAR | 4 x 3 | CME/FORQUILHINHA |
045 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CASA LAR | 0 x 0 | CME/FORQUILHINHA |
045 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CASA LAR | 0 x 1 | CME/FORQUILHINHA |
Estadio Municipal de Jaguaruna - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | W x 0 | CME/LAURO MULLER |
079 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | W x 0 | CME/LAURO MULLER |
079 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | W x 0 | CME/LAURO MULLER |
Estádio do CT do Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 3 x 0 | DME/URUSSANGA |
077 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 6 x 1 | DME/URUSSANGA |
077 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 3 x 0 | DME/URUSSANGA |
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | FMCE IÇARA | 2 x 1 | CME/FORQUILHINHA |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 2 x 3 | CME SANGÃO |
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha - Maracajá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | DME/MARACAJÁ | 1 x 1 | ACAD FUT CRICIÚMA |
ESTÁDIO DARCI MARINI - NOVA VENEZA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 1 x 5 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
031 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 4 x 1 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
031 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 1 x 1 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
Estadio Municipal - Lauro Muller - Lauro Muller |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 0 x 8 | CRICIÚMA E.C |
083 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 1 x 1 | CRICIÚMA E.C |
083 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | CME/LAURO MULLER | 1 x 4 | CRICIÚMA E.C |
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | rua dos esportes cristo rei - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 0 x 0 | DME/MARACAJÁ |
014 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 5 x 2 | DME/MARACAJÁ |
014 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | FMCE/IÇARA | 2 x 1 | DME/MARACAJÁ |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ - Barra Mansa | RUA GERALDO HONÓRIO DE RESENDE, Nº 153 SÃO LUIZ - 27400000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 3 x 2 | CASA LAR |
012 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 0 x 3 | CASA LAR |
012 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 1 x 2 | CASA LAR |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 2 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
013 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | W x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
013 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CME/FORQUILHINHA | 4 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
Vilson Centro Esportivo Campo 01 - Orleans | Mario Luis Cardoso Corridas - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 0 x 3 | CRICIÚMA E.C |
059 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 0 x 6 | CRICIÚMA E.C |
059 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 0 x 4 | CRICIÚMA E.C |
Estádio da Montanha - Caravaggio - Nova Veneza | estrada Geral , Nº sn Caravaggio
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 7 | E.C. PRÓSPERA |
015 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 0 x 6 | E.C. PRÓSPERA |
015 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/NOVA VENEZA | 1 x 2 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 10 | C.C TUBARÃO |
056 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 3 | C.C TUBARÃO |
056 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 2 | C.C TUBARÃO |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | E.C. PRÓSPERA | 2 x 0 | CME/FORQUILHINHA |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 08:30 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | CME SANGÃO | 3 x 0 | DME COCAL DO SUL |
032 | 10:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | FMCE IÇARA | 3 x 2 | E.C UNIDOS DO SUL |
Estádio SER Fluminense - Laguna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 0 x 1 | DME/JAGUARUNA |
057 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 2 x 1 | DME/JAGUARUNA |
057 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 1 x 2 | DME/JAGUARUNA |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ - Barra Mansa | RUA GERALDO HONÓRIO DE RESENDE, Nº 153 SÃO LUIZ - 27400000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 7 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
043 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 4 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
043 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 6 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | CME/SANGÃO | 6 x 0 | CME/LAURO MULLER |
Estádio José Serafim da Silva - Balneário Rincão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x W | E.C. PRÓSPERA |
042 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 0 x 3 | E.C. PRÓSPERA |
042 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME/BALNEÁRIO RINCÃO | 1 x 2 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio SER Fluminense - Laguna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 4 x 0 | DME COCAL DO SUL |
088 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 2 x 0 | DME COCAL DO SUL |
088 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | GENOMA COLORADO | 0 x 3 | DME COCAL DO SUL |
Associação Esportiva e Recreativa Caiçara - Içara | rua Marcos Rovaris 1°de maio - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 2 x 0 | FMCE/IÇARA |
041 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 7 | FMCE/IÇARA |
041 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 1 | FMCE/IÇARA |
Estádio Municipal de Siderópolis - Sideropolis | atraz da rodoviaria de Sideropolis Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 10 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
086 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 0 x 2 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
086 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | SIDEROPOLIS/FTC/SAME | 2 x 3 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estadio Municipal de Jaguaruna - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 1 x 0 | CME/SANGÃO |
090 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 6 x 2 | CME/SANGÃO |
090 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/JAGUARUNA | 1 x 1 | CME/SANGÃO |
Estádio do CT do Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 1 x 3 | C.C TUBARÃO |
089 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 1 x 1 | C.C TUBARÃO |
089 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CRICIÚMA E.C | 3 x 0 | C.C TUBARÃO |
Estádio do Palmeirinhas(Rio Salto) - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 1 x 0 | CME/LAURO MULLER |
087 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 4 | CME/LAURO MULLER |
087 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/URUSSANGA | 0 x 3 | CME/LAURO MULLER |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 10:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | GRUPO MEDEIROS | 1 x 1 | GENOMA COLORADO |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | CME/SANGÃO | 3 x 1 | CME/LAURO MULLER |
058 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | CME/SANGÃO | 0 x 2 | CME/LAURO MULLER |
Estádio do Palmeirinhas(Rio Salto) - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 1 x 0 | DME/URUSSANGA |
060 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 2 x 1 | DME/URUSSANGA |
060 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME COCAL DO SUL | 3 x 1 | DME/URUSSANGA |
Estádio Lydio de Brida - Urussanga | atrás da rodoviária de Urussanga Centro - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | E.C. PRÓSPERA | 3 x 1 | FMCE IÇARA |
036 | 10:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | CME SANGÃO | 1 x 1 | GRUPO MEDEIROS |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 08:00 | Sub-11 | 5ª Oitavas de Final | DME/MARACAJÁ | 5 x 1 | GENOMA COLORADO |
097 | 09:00 | Sub-13 | 7ª Oitavas de Final | DME/MARACAJÁ | 2 x 1 | GENOMA COLORADO |
092 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Oitavas de Final | DME/JAGUARUNA | 1 x 1 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
097 | 11:00 | Sub-15 | 7ª Oitavas de Final | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 3 x 1 | GENOMA COLORADO |
Estádio do Casa Lar (Campo 2) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 08:00 | Sub-11 | 6ª Oitavas de Final | DME/JAGUARUNA | 0 x 2 | CASA LAR |
095 | 09:00 | Sub-13 | 5ª Oitavas de Final | CASA LAR | 6 x 1 | CME/SANGÃO |
093 | 10:00 | Sub-15 | 3ª Oitavas de Final | CASA LAR | 2 x 0 | DME COCAL DO SUL |
094 | 11:00 | Sub-15 | 4ª Oitavas de Final | DME/JAGUARUNA | 2 x 0 | DME/MARACAJÁ |
Estadio do Casa Lar (Campo 3) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Oitavas de Final | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 5 x 0 | DME COCAL DO SUL |
091 | 09:00 | Sub-13 | 1ª Oitavas de Final | CME/FORQUILHINHA | 2 x 0 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
092 | 10:00 | Sub-11 | 2ª Oitavas de Final | CME/SANGÃO | 0 x 3 | FMCE/IÇARA |
092 | 11:00 | Sub-15 | 2ª Oitavas de Final | CME/SANGÃO | 3 x 3 | E.C. PRÓSPERA |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 09:30 | Sub-15 | 5ª Oitavas de Final | CME/FORQUILHINHA | 4 x 1 | C.C TUBARÃO |
Vilson Centro Esportivo Campo 01 - Orleans | Mario Luis Cardoso Corridas - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 08:00 | Sub-11 | 4ª Oitavas de Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 3 x 1 | E.C. PRÓSPERA |
098 | 09:00 | Sub-13 | 8ª Oitavas de Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 2 x 0 | DME/BALNEÁRIO RINCÃO |
097 | 10:00 | Sub-11 | 7ª Oitavas de Final | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 3 x 1 | DME/URUSSANGA |
096 | 11:00 | Sub-15 | 6ª Oitavas de Final | CME/LAURO MULLER | 0 x 1 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
Estadio do palmeiras pindotiba - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 08:30 | Sub-11 | 8ª Oitavas de Final | C.C TUBARÃO | 9 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
094 | 09:30 | Sub-13 | 4ª Oitavas de Final | C.C TUBARÃO | 7 x 0 | DME/NOVA VENEZA |
098 | 10:30 | Sub-15 | 8ª Oitavas de Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 4 x 1 | DME/NOVA VENEZA |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 08:00 | Sub-11 | 3ª Oitavas de Final | CME/FORQUILHINHA | 9 x 0 | CME/LAURO MULLER |
096 | 09:00 | Sub-13 | 6ª Oitavas de Final | CME/LAURO MULLER | 2 x 2 | E.C. PRÓSPERA |
093 | 10:00 | Sub-13 | 3ª Oitavas de Final | FMCE/IÇARA | 1 x 2 | DME COCAL DO SUL |
091 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Oitavas de Final | FMCE/IÇARA | 4 x 1 | SIDEROPOLIS/FTC/SAME |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:30 | Sub-17 | Disputa de 3º lugar | GRUPO MEDEIROS | 4 x 1 | FMCE IÇARA |
037 | 10:00 | Sub-17 | Final | E.C. PRÓSPERA | 1 x 2 | CME SANGÃO |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 08:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | CME/FORQUILHINHA | 0 x 2 | DME/JAGUARUNA |
100 | 09:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | CASA LAR | 3 x 0 | DME/JAGUARUNA |
101 | 10:30 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | CME/FORQUILHINHA | 0 x 0 | ACAD. DE FUT. CAIÇARA |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 1 x 0 | FMCE/IÇARA |
102 | 09:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | DME/MARACAJÁ | 0 x 1 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
102 | 10:30 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 2 x 3 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio do Casa Lar (Campo 2) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 08:30 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | ACAD. DE FUT. CAIÇARA | 0 x 4 | C.C TUBARÃO |
100 | 09:30 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | DME COCAL DO SUL | 0 x 1 | C.C TUBARÃO |
099 | 10:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | FMCE/IÇARA | 3 x 1 | CME/SANGÃO |
Estadio do Casa Lar (Campo 3) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 09:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CASA LAR | 4 x 1 | CME/LAURO MULLER |
101 | 10:30 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | DME/MARACAJÁ | 1 x 2 | CASA LAR |
Vilson Centro Esportivo Campo 01 - Orleans | Mario Luis Cardoso Corridas - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 18:00 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | CME/FORQUILHINHA | 2 x 2 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 08:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 0 x 1 | CASA LAR |
103 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 1 x 0 | ACAD. FUT. CRICIÚMA |
104 | 10:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 0 x 1 | CME/FORQUILHINHA |
Campo do Coroa - Tubarão | Abramo Silvestre Humaitá de Cima
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 08:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | C.C TUBARÃO | 3 x 0 | DME/JAGUARUNA |
104 | 09:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | C.C TUBARÃO | 6 x 0 | CASA LAR |
103 | 10:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | CASA LAR | 4 x 1 | FMCE/IÇARA |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 08:30 | Sub-11 | Final | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS | 0 x 1 | C.C TUBARÃO |
105 | 09:30 | Sub-13 | Final | C.C TUBARÃO | 0 x 4 | CASA LAR |
105 | 10:30 | Sub-15 | Final | CASA LAR | 1 x 1 | CME/FORQUILHINHA |
Estádio Lydio de Brida - Urussanga | atrás da rodoviária de Urussanga Centro - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 08:30 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | ACAD. FUT. CRICIÚMA | 0 x 3 | CASA LAR |
106 | 09:30 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | DME/JAGUARUNA | 2 x 3 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
106 | 10:30 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | FMCE/IÇARA | 5 x 3 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS |
Estádio do CT do Criciúma - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 08:30 | Sub-11 | FINAL GERAL | CRICIÚMA E.C | 1 (1) x (3) 1 | C.C TUBARÃO |
108 | 09:30 | Sub-13 | Grupo T | CRICIÚMA E.C | 0 (2) x (4) 0 | CASA LAR |
107 | 10:30 | Sub-15 | Grupo S | CRICIÚMA E.C | 0 x 1 | CASA LAR |